четверг, 13 ноября 2014 г.

BEST CAS CARDMAKER 2014 - отборочный тур.

ТА-ДАМ! То есть, здравствуйте!
Меня зовут Светлана и я вновь создала блог, что бы поучаствовать в BEST CAS CARDMAKER 2014, который устраивает Совушка Славия.


Однажды я уже присутствовала на площадке блоггера, но закрыла старый дневник за неактуальностью, отсутствием времени на его ведение и, вообще, из своих интровертных соображений. Если и буду вести этот блог на регулярной основе, то по принципу "меньше слов, больше дела". Но вернемся к главному...


В двенадцатом году на Формуле рукоделия мы со скрап-подружками волею судьбы представляли проект "Город мечты" на платформе спонсора "Хобби и ты". Наш город должен был как раз представлять стиль CAS. До того я, конечно, интересовалась этим направлением, но еще не было четкого осознания, что именно этот стиль мой фарватер в скрап-пространстве. И хотя мы не победили в том конкурсе, но он имел огромное значение в плане опыта, воспитания и, наконец, самоопределения себя, как адепта какого-то стиля. В целом, мой интерес к срапбукингу и кардмейкингу длится уже без малого 5 лет, но отсчетным моментом я считаю именно вторую половину 2012-го года, когда работы стали вменяемыми и, что называется, такими, что не стыдно вывести в люди.

Почему же именно CAS? Всё просто - я не люблю усложнять. И даже, когда еще не имела понятия о стилях и направлениях, то уже не очень доверчиво относилась к перенасыщенным работам с тоннами цветов, красок, страз и чипбордом разом. Как и в жизни, в своем хобби я люблю упорядочивать упорядоченное, подводить к общему знаменателю и ставить четкую точку там, где она нужна, вместо многозначительных многоточий. Да, я русский Шелдон Купер в скрапе.

Что бы прорваться в полуфинал, покажу следующие работы 2014 года:








Думаю, что этих работ достаточно, что бы сделать вывод о моих предпочтениях, уровне и, не побоюсь этого слова, чистоте стиля.
За сим откланиваюсь. 

PS: отвечать на комментарии в блоге, в силу некоторых жизненных обстоятельств, вряд ли найду время. Тем, кому интересны мои работы - добро пожаловать в инстаграм @svetaconfetti.

10 комментариев:

  1. Шикарные открытки!!!!!!! Удачи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи, Света! Достойные работы! =)

    З.Ы. Убери капчу с комментов, плз. и будет тебе счастье! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Взаимно))
      пс: капча зло. спасибо, что сказала!

      Удалить
  3. Света, привет! ЗдОрово, что ты решила поучаствовать, с интересом буду следить за развитием событий. За твоими работами в ИГ слежу, но молча, потому что не зарегистрирована. Ты (а точнее вы вместе с малышом) большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля!!! Очень рада видеть тебя хотя бы тут)) и спасибо!!!))

      Удалить
  4. Желаю удачи, дружище! Звание достойно тебя, а ты его;)
    п.с. Про Город схожие мысли и ощущения, хоть я их и не стала выражать в своём посте. Он многое дал. Безусловно.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, ты все знаешь)) Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сета, за одно только "завела блог, чтобы поучаствовать в нашем конкурсе" - я тебе уже присуждаю ЗЕ БЕСТ)))
    Работы все просто нереальные!
    Удачи в конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить